Подмосковных учителей могут наградить за подготовку стобальников по ЕГЭ
В Подмосковье могут ввести материальное поощрение для педагогов школ, ученики которых получили высший балл при сдаче Единого государственного экзамена. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала «360».
Источник: www.m24.ru/articles/147592&from=rss