Подмосковных учителей могут наградить за подготовку стобальников по ЕГЭ

Подмосковных учителей могут наградить за подготовку стобальников по ЕГЭ

В Подмосковье могут ввести материальное поощрение для педагогов школ, ученики которых получили высший балл при сдаче Единого государственного экзамена. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала «360».

Источник: www.m24.ru/articles/147592&from=rss

Комментарии закрыты.