Для готовящих стобалльников ЕГЭ подмосковных учителей могут ввести поощрительные выплаты

Для готовящих стобалльников ЕГЭ подмосковных учителей могут ввести поощрительные выплаты

Власти Московской области проработают возможность проведения поощрительных выплат школьным педагогам, чьи ученики получили на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) наивысший балл. Об этом сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Подмосковье 360».

Источник: tass.ru/moskovskaya-oblast/4445270&from=rss

Комментарии закрыты.