Около 90 врачей пришли на работу в села Подмосковья с начала года
Медики могут принять участие в федеральной программе «Земский доктор». С начала года на работу в села в Московской области пришли около 90 врачей. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.
Источник: ria.ru/mo/20170714/1498540639.html