Двое разбойников избили и ограбили в Одинцове двух жителей Москвы

Двое разбойников избили и ограбили в Одинцове двух жителей Москвы

Двое разбойников избили и ограбили в подмосковном Одинцово двух жителей Москвы, став в результате фигурантами уголовного дела, возбужденного правоохранителями по статье УК РФ «Разбой», проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Источник: rostovdrive.ru/%3Fp%3D111167

Комментарии закрыты.