В Подмосковье разработают систему обращения с отходами строительства

В Подмосковье разработают систему обращения с отходами строительства

Минэкологии Подмосковья и Департамент строительства Москвы сформируют систему обращения с отходами строительства, сноса и грунтов (ОССиГ) для вовлечения отходов во вторичный оборот.

Источник: ria.ru/mo/20170403/1491414126.html

Комментарии закрыты.