В Подольске задержаны похитившие электрооборудование на 1,5 млн рублей
В правоохранительные органы Подольска поступило заявление от генерального директора одной из коммерческих фирм, который сообщил стражам порядка о том, что неизвестные совершили кражу электрооборудования на сумму около полутора миллионов рублей.
Источник: kosino-uhtomski.vaonews.ru/%3Fp%3D39250