Двое похитили электрооборудование на 1,5 млн рублей в Подольске

Двое похитили электрооборудование на 1,5 млн рублей в Подольске

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, к правоохранителям Подольска обратился местный житель, работающий генеральным директором одной из коммерческих организаций города, сообщив, что неизвестные злоумышленники взломали ворота его предприятия и похитили электрооборудование на общую сумму более чем на 1 500 000 рублей.

Источник: rostovdrive.ru/%3Fp%3D89338

Комментарии закрыты.