В Подмосковье прошел первый за год велопробег
В Московской области прошел первый в году велопробег. 30 участников со всего Подмосковья проехали 35-километровую трассу от платформы Морозки до Луговой. Об этом сообщил телеканал «360».
Источник: ria.ru/mo/20170312/1489832076.html