Очередной жертвой COVID-19 на Колыме снова стала пенсионерка
Врачи приняли необходимые меры, но у пожилой женщины были гипертония, сахарный диабет и ожирение. По данным медиков, большинство из 14-ти скончавшихся на Колыме от COVID-19 – пожилые люди с хроническими заболеваниями.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Ocherednoj_zhertvoj_COVID-19_na_Kolyme_snova_stala_pensionerka—ce4da7ee7b6cfd7239114164eb6050e0?lang=ru&from=rss&stid=NOEm4NYk