На Колыме проводится работа в рамках акции «Гражданский мониторинг»

На Колыме проводится работа в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» Уполномоченный по правам ребенка Денис Павлик посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_Kolyme_provoditsya_rabota_v_ramkakh_akcii_Grazhdanskij_monitoring—608dbcf66d23837c96a1993cfddd4e49?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.