Карантин отменён: строители ГЭС на Колыме избавились от коронавируса
Напомним, более месяца назад среди строителей Усть-Среднеканской ГЭС была зарегистрирована вспышка коронавируса. Тогда же всех инфицированных и контактировавших с ними поместили в одно общежитие, которое закрыли на карантин.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Karantin_otmenyon_stroiteli_GEHS_na_Kolyme_izbavilis_ot_koronavirusa—6368824af9514292574125a7bd421097?lang=ru&from=rss&stid=q1XUbnYbwxZu