Воры-рецидивисты обокрали офис в Магадане почти на миллион рублей
Как сообщает пресс-служба МВД по Магаданской области, с 19 по 22 июня преступники совершили кражу имущества на сумму 866 640 рублей из офиса компании в колымской столице. Сотрудники уголовно розыска установили личности воров. Ими оказались двое 30-летних мужчин из Олы.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Vory-recidivisty_obokrali_ofis_v_Magadane_pochti_na_million_rublej—543fcdd6e64952421bb5e02bf1d9a1b1?lang=ru&from=rss&stid=qu3h