Жители нескольких домов в Палатке остались без отопления на 5 часов

Жители нескольких домов в Палатке остались без отопления на 5 часов

С целью установления места утечки и проведения аварийных (сварочных) работ на инженерных коммуникациях, управляющей организацией произведено отключение отопления многоквартирных домов №№5, 10, 11А, 15 по ул. Почтовая в п. Палатка.

Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHiteli_neskolkikh_domov_v_Palatke_ostalis_bez_otopleniya_na_5_chasov—b2687e7f810ed8e8ccba1736957a7663?lang=ru&from=rss&stid=_KSfmpRKo1s7

Комментарии закрыты.