Юные магаданцы устроили флешмоб на заседании городской Думы

Юные магаданцы устроили флешмоб на заседании городской Думы

Заключительное в этом году заседание Магаданской городской Думы началось для депутатов с приятного сюрприза. Воспитанники клубов по месту жительства (ДЮЦ) подготовили праздничный флешмоб в знак благодарности за сотрудничество.

Источник: https://yandex.ru/news/story/YUnye_magadancy_ustroili_fleshmob_na_zasedanii_gorodskoj_Dumy—589ba3a21b21a90eece54e34abc5820b?lang=ru&from=rss&stid=qrbq5HlqtpWc

Комментарии закрыты.