Человек попал под машину на Колыме из-за коммунальщиков: они не очистили дорогу от снега
В адрес директора коммунальной службы прокуратура внесла представление. По мнению надзорников, нарушен оказался российский закон «О безопасности дорожного движения». Только под нажимом прокуратуры коммунальщики от снега дорогу и тротуар очитстили.
Источник: https://yandex.ru/news/story/CHelovek_popal_pod_mashinu_na_Kolyme_iz-za_kommunalshhikov_oni_ne_ochistili_dorogu_ot_snega—545a8a65d43e003f3375280e30949b1f?lang=ru&from=rss&stid=5Fnc