Перейти на электронные медкарты планируют на Колыме к 2021 году
Для создания единого цифрового контура в здравоохранении Магаданской области выделили более 53 млн рублей. В больницах и поликлиниках появится оборудование по формированию единой информационной системы, бумажные медкарты заменят электронными.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Perejti_na_ehlektronnye_medkarty_planiruyut_na_Kolyme_k_2021_godu—e989b7d3626727bd8c042f7ca6855347?lang=ru&from=rss&stid=7Az_o7l7wLv4G-ha