Гостиницу «Магадан» открыли в областном центре 59 лет назад

Гостиницу «Магадан» открыли в областном центре 59 лет назад

Решением Магаданского горисполкома 2 октября 1959 года утвержден акт приемки в эксплуатацию гостиницы на 100 мест, которой присвоено название «Магадан».

Источник: magadanmedia.ru/news/464777/&from=rss

Комментарии закрыты.