Экстракт стланика начали выпускать на Колыме 83 года назад

Экстракт стланика начали выпускать на Колыме 83 года назад

При витаминной лаборатории Сануправления Дальстроя 9 апреля 1935 года организован витаминный цех для механизированного приготовления экстракта из кедрового стланика.

Источник: magadanmedia.ru/news/431259/&from=rss

Комментарии закрыты.