Накануне Дня металлурга работникам НЛМК вручают высокие награды

Накануне Дня металлурга работникам НЛМК вручают высокие награды

Церемонии награждения проходят в актовом зале комбинатоуправления. Награды отличившимся вручают вице-губернатор Александр Рябченко, мэр Липецка Евгения Уваркина, президент Группы НЛМК Григорий Федоришин и управляющий директор НЛМК Вячеслав Воротников.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Nakanune_Dnya_metallurga_rabotnikam_NLMK_vruchayut_vysokie_nagrady—a395d997c04055c9246c69eeb742f2e5?lang=ru&from=rss&stid=zHzR4w8grNvo-3DF

Комментарии закрыты.