Родители подали коллективную жалобу на школу

Родители подали коллективную жалобу на школу

Родители сразу нескольких учеников-теннисистов пожаловались на некачественные муниципальные услуги. По их словам, администрация школы искусственно сокращала число учащихся. Режим тренировок и соревнований также постоянно нарушался.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Roditeli_podali_kollektivnuyu_zhalobu_na_shkolu—aeaded6434666e998fb4c3ed986de61e?lang=ru&from=rss&stid=_T_ely3n

Комментарии закрыты.