В Волгограде завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Волгограде завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»

Состязания регионального этапа чемпионата профмастерства людей с инвалидностью проходили в Волгограде, Волжском, Калаче-на-Дону и Камышине. Сегодня в городе-герое состоялось награждение 27 победителей. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», в этом году в конкурсе участвовали 168 человек.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Volgograde_zavershilsya_regionalnyj_chempionat_Abilimpiks—4fec7380eff5ce31d521aceb7d231a12?lang=ru&from=rss&stid=Mj56dSImHpHxdymt

Комментарии закрыты.