Бывший защитник «Металлурга» устроил «вендетту» обидчикам «сталеваров»

Бывший защитник «Металлурга» устроил «вендетту» обидчикам «сталеваров»

Добавим, что «Металлург» и сам уже успел поквитаться с «Динамо», обыграв его в домашнем матче чемпионата — 1:0. Следующий матч липчане проведут в чемпионате в понедельник, 27 августа в Волгограде с «Ротором-2».

Источник: gorod48.ru/news/1171202/&from=rss

Комментарии закрыты.