В Отрадном завершилось благоустройство набережной Невы
Благоустройство проходило в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В городе Отрадном завершился третий этап благоустройства набережной Невы. Сегодня, 11 ноября, в ходе своей рабочей поездки в Кировский район об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Otradnom_zavershilos_blagoustrojstvo_naberezhnoj_Nevy—bc6d6a725050bd74af1b3e80ddd5cbf6?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=5NGflD3B_pPwLP—2BF6