Жительница Выборга зарезала гражданского супруга и позвонила в полицию

Жительница Выборга зарезала гражданского супруга и позвонила в полицию

39-летняя женщина позвонила в правоохранительные органы и рассказала о том, что в квартире, расположенной в доме на Железнодорожной улице, лежит мертвое тело 45-летнего мужчины. Согласно предварительным сведениям, гражданские супруги распивали алкогольные напитки, когда между ними произошла ссора.

Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHitelnica_Vyborga_zarezala_grazhdanskogo_supruga_i_pozvonila_v_policiyu—9cff8a32c6ab576753a267431cd8773d?lang=ru&from=rss&stid=TkrRCxYrRwNZYoN0_OWI

Комментарии закрыты.