В Ивангороде к осени благоустроят центральную площадь и набережную
Центральную площадь, набережную и бывший пустырь благоустроят в Ивангороде к осени. Об этом сегодня, 17 июля, сообщает пресс-служба областного правительства. По поручение губернатора региона Александра Дрозденко в Ивангороде каждый год проводят работы по благоустройству.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Ivangorode_k_oseni_blagoustroyat_centralnuyu_ploshhad_i_naberezhnuyu—7453aecc20fc7574ad603631344fa9be?lang=ru&from=rss&stid=pqGV-A85