На Выборгском шоссе произошла массовая авария с автомобилем полиции

На Выборгском шоссе произошла массовая авария с автомобилем полиции

На Выборгском шоссе произошла массовая авария с участием полицейской машины. Об этом сообщили очевидцы в группе «МАМОЧКИ жк «Золотые купола»» в социальной сети «ВКонтакте». На фото видно, что участниками ДТП стали «КАМАЗ», фура и несколько легковушек, которые разбросало по дороге.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_Vyborgskom_shosse_proizoshla_massovaya_avariya_s_avtomobilem_policii—97d3e8f7b292f59893964ef898465bfb?lang=ru&from=rss&stid=xjjcStIcYRqgjLKog0mC

Комментарии закрыты.