Юный сноубордист из Ленобласти завоевал золото на первенстве России

Юный сноубордист из Ленобласти завоевал золото на первенстве России

Воспитанник спортклуба «Лыжная свобода» из Приозерского района Ленобласти завоевал золотую медаль на первенстве России по сноуборду в Красноярске. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти 20 февраля, Сергей Бахтин завоевал золотую медаль в соревнованиях по сноуборд-кроссу.

Источник: https://yandex.ru/news/story/YUnyj_snoubordist_iz_Lenoblasti_zavoeval_zoloto_na_pervenstve_Rossii—57ee30cca9f7becee9d09025524e0fef?lang=ru&from=rss&stid=anNvdwbA_EKu

Комментарии закрыты.