Река Сестра в Ленобласти постепенно отступает с затопленных участков

Река Сестра в Ленобласти постепенно отступает с затопленных участков

Уровень воды упал более, чем на 10 сантиметров. Жители садоводческих товариществ «Речное» и «Лесное» в Ленобласти рассказали, что река Сестра, затопившая около 240 участков в период с 18 по 19 февраля, начала отступать. Спасатели МЧС, однако, продолжают регулярно дежурить возле воды и людей.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Reka_Sestra_v_Lenoblasti_postepenno_otstupaet_s_zatoplennykh_uchastkov—70ec8d8e2719fb5da8b5fbe915e6740f?lang=ru&from=rss&stid=9hcIqabT5DrOOBtIUXyq

Комментарии закрыты.