Волонтеры спасли утку, которая вмерзла в лед Графского пруда

Волонтеры спасли утку, которая вмерзла в лед Графского пруда

Отряд «Кошкиспаса» спасли утку, которая вмерзла в лед Графского пруда в Коломягах. Об этом сообщили в группе «Любимые Коломяги» социальной сети «ВКонтакте». Как сообщили очевидцы, бедную птицу заметили во время прогулки мать с сыном.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Volontery_spasli_utku_kotoraya_vmerzla_v_led_Grafskogo_pruda—2ebb647b8d5c180ab2520bf03e9d074c?lang=ru&from=rss&stid=1hx__Igvxwuxm4zo

Комментарии закрыты.