Семь сотен госслужащих попали под реформу

Семь сотен госслужащих попали под реформу

Сколько именно сотрудников областного правительства попало под увольнение, он сообщать не стал. Административная реформа включила в себя укрепление бюджетных учреждений, устранение дублирующих функций между комитетами и госучреждениями, а также объединения убыточных госпредприятий с рентабельными.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Sem_soten_gossluzhashhikh_popali_pod_reformu—622a243c937309e9654c25937eb78d39?lang=ru&from=rss&stid=d3-K

Комментарии закрыты.