Виновников взрыва на заводе в Кингисеппе оштрафовали на 100 тысяч

Виновников взрыва на заводе в Кингисеппе оштрафовали на 100 тысяч

Директор по производству выплатит штраф в 40 тысяч рублей, мастера — по 30 тысяч каждый. Взрыв на химическом заводе «Полипласт» в Кингисеппе прогремел 16 января, пострадали пять человек. В помещении завода из-за искры болгарки загорелась селитра.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Vinovnikov_vzryva_na_zavode_v_Kingiseppe_oshtrafovali_na_100_tysyach—999098c7317aa8c16ad2caf0a0d68f88?lang=ru&from=rss&stid=OfUYiQPdPWgwiE7HvyeK

Комментарии закрыты.