Три ленинградца пострадали от клещей

Три ленинградца пострадали от клещей

Последние дни выдали именно такими, поэтому участились случае «укусов». Пока что от разносчиков инфекций пострадали три человека – двое из них живут в Лужском районе и еще один в Сланцевском, говорится в сообщении пресс-службы управления Роспотребнадзора Ленинградской области.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Tri_leningradca_postradali_ot_kleshhej—2d5c81a7cdc0f160c56447a713db01c3?lang=ru&from=rss&stid=1RXOwPiuOcvoeZK51Mgh

Комментарии закрыты.