В Ленобласти ожидается теплый вторник
Уже сегодня, второго апреля, погода побалует ленинградцев. Этой ночью на улице не очень тепло – в некоторых районах Ленинградской области столбик термометров опустился до минус пяти градусов. Утро начнется хмуро – пойдет снег, сопровождаемый порывами ветра.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Lenoblasti_ozhidaetsya_teplyj_vtornik—d611f11b4700efe0acb795996690d4b7?lang=ru&from=rss&stid=nsLoBKFNUPochV8MFYWk