Машину разорвало пополам в ДТП на трассе «Скандинавия»

Машину разорвало пополам в ДТП на трассе «Скандинавия»

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», машины столкнулись на трассе «Скандинавия» между населенными пунктами Гаврилово и Лейпясуо.

Источник: www.rosbalt.ru/piter/2018/10/06/1737241.html&from=rss

Комментарии закрыты.