Отказали тормоза: «девятка» влетела в маршрутку в ДТП во Всеволожске

Отказали тормоза: «девятка» влетела в маршрутку в ДТП во Всеволожске

ДТП произошло сегодня в вечернее время на Котовом поле на улице Александровской, сообщают очевидцы участники сообщества «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте».

Источник: rostovdrive.ru/otkazali-tormoza-devyatka-vletela-v-marshrutku-v-dtp-vo-vsevolozhske/&from=rss

Комментарии закрыты.