Ребенок провалился в люк на заброшенной стройке во Всеволожске
11-летний мальчик упал в канализационный коллектор на заброшенной стройке во Всеволожске, сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Всеволожск и ЛО».
Источник: moika78.ru/news/2018-09-02/43285-rebenok-provalilsya-v-lyuk-na-zabroshennoy-stroyke-vo-vsevolozhske&from=rss