В Ленобласти мужчина погиб, врезавшись в дерево

В Ленобласти мужчина погиб, врезавшись в дерево

На трассе Пружицы — Красный Луч 53-летний водитель на справился с управлением и вылетел в кювет, а потом врезался в дерево.

Источник: 78.ru/news/2018-04-16/v_lenoblasti_muzhchina_pogib_vrezavshis_v_derevo&from=rss

Комментарии закрыты.