Под Выборгом женщина-водитель пострадала в ДТП с автобусом

Под Выборгом женщина-водитель пострадала в ДТП с автобусом

Сегодня, 3 февраля, около 14:40 на подъезде к Выборгу молодая женщина-водитель не вошла в левый поворот, пишет «Водитель Петербурга».

Источник: mayaksbor.ru/news/incidents/pod_vyborgom_avtoledi_postradala_v_dtp_s_avtobusom/&from=rss

Комментарии закрыты.