Парковок нет, а штраф уже рисуют

Парковок нет, а штраф уже рисуют

Если автопарк Ленобласти растёт, то почему бы не запустить механизм платных парковок, решили депутаты из 47-го региона.

Источник: 47news.ru/articles/133655/&from=rss

Комментарии закрыты.