Один погиб и двое в реанимации после лобового ДТП на «Скандинавии»

Один погиб и двое в реанимации после лобового ДТП на «Скандинавии»

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, серьезная авария произошла около 17:00 21 декабря на 56 километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти.

Источник: ivbg.ru/7875799-odin-pogib-i-dvoe-v-reanimacii-posle-lobovogo-dtp-na-skandinavii.html&from=rss

Комментарии закрыты.