Пострадавший при взрыве на заводе в Киришах рабочий умер в больнице

Пострадавший при взрыве на заводе в Киришах рабочий умер в больнице

В больнице от ожогов скончался третий рабочий, пострадавший при взрыве на НПЗ «Киришинефтеоргсинтез» 25 мая. Как рассказали в правительстве Ленинградской области, скончался рабочий, госпитализированный в Военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге с ожогами 95% тела.

Источник: www.ntv.ru/novosti/1811819/

Комментарии закрыты.