Жители Колтушей уже неделю вынуждены «добывать» воду
Местная администрация обещала «подключить» Колтуши уже на следующий день, однако в итоге жители посёлка на несколько суток остались без воды. Не дали воду в дома и 4 февраля, но зато привезли цистерны. Местным жителям приходилось стоять в огромных очередях.
Источник: www.dp.ru/a/2017/02/08/ZHiteli_Koltushej_uzhe_nedel