Курская область. В Щигровском районе сбили пешехода

Курская область. В Щигровском районе сбили пешехода

В Щигровском районе около железнодорожной станции Охочевка «сбили пешехода на переходе, стоят две машины, парень на обочине живой лежит, служб нет, полоса в сторону Курска занята, аккуратнее».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Kurskaya_oblast._V_SHHigrovskom_rajone_sbili_peshekhoda—0272c77ec86b3689ad07bcbfb33b8265?lang=ru&from=rss&stid=3-sC

Комментарии закрыты.