В Курске появилась коварная камера видеофиксации на стоп-линию
«Автокадр_46» сообщил вечером 10 июля, что на пересечении улиц 50 лет Октября и Бойцов 9-ой дивизии установлена и активирована новая видеокамера, которая фиксирует нарушение водителей при наезде за стоп-линию на перекрестке.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Kurske_poyavilas_kovarnaya_kamera_videofiksacii_na_stop-liniyu—93663797c5c8559d2ba5c30537504a2c?lang=ru&from=rss&stid=g_nB