Администрация Курской области купит ДК ЖД за 18 млн
Региональная администрации приобретет здание Дома культуры Железнодорожников за 18 млн рублей. Соответствующее постановление было подписано и.о. врио губернатора Алексеем Смирновым. Здание будет передано на баланс Курского музыкального колледжа имени Г.В.Свиридова.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Administraciya_Kurskoj_oblasti_kupit_DK_ZHD_za_18_mln—396cc79c76e3e29c4e0de229b541612b?lang=ru&from=rss&stid=eAItsNb57Cg0WgCk