«Спартак» не приедет: брянское «Динамо» вылетело из кубка России

«Спартак» не приедет: брянское «Динамо» вылетело из кубка России

Интересно, что 10 лет назад, в 2008 году, спартаковцы приезжали в Брянск играть на кубок.

Источник: bryansktoday.ru/article/78335&from=rss

Комментарии закрыты.