Наиль Магдеев перенес отключение горячей воды в Челнах на 20 мая

Наиль Магдеев перенес отключение горячей воды в Челнах на 20 мая

Отключение горячей воды в домах Набережных Челнов перенесли с 16 на 20 мая. Такое поручение в связи с неблагоприятными погодными условиями дал мэр города Наиль Магдеев.

Источник: chelny-biz.ru/news/191511/

Комментарии закрыты.