На трассе «Иртыш» под Курганом сбили двух подростков

На трассе «Иртыш» под Курганом сбили двух подростков

На федеральной трассе «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск в Кургане сбили двух подростков 16 и 17 лет. ДТП произошло 8 июля в 19:40 на 264 километре 300 метров автомобильной дороги.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_trasse_Irtysh_pod_Kurganom_sbili_dvukh_podrostkov—e4cdb63ba5a31aa5915474389ca82581?lang=ru&from=rss&stid=SxLOBpWQ0BFp

Комментарии закрыты.