Орловские выпускники сняли клип-пародию на песню группы «Грибы»

Орловские выпускники сняли клип-пародию на песню группы «Грибы»

Выпускники орловской школы №10 сняли пародию на клип группы «Грибы» «Тает лед». Свое творение они разместили на видеохостинге youtube.

Источник: newsorel.ru/fn_272875.html

Комментарии закрыты.