Орловские выпускники сняли клип-пародию на песню группы «Грибы»
Выпускники орловской школы №10 сняли пародию на клип группы «Грибы» «Тает лед». Свое творение они разместили на видеохостинге youtube.
Источник: newsorel.ru/fn_272875.html
Краткие новости из регионов России
Орловские выпускники сняли клип-пародию на песню группы «Грибы»
Выпускники орловской школы №10 сняли пародию на клип группы «Грибы» «Тает лед». Свое творение они разместили на видеохостинге youtube.
Источник: newsorel.ru/fn_272875.html