В Красноярске стало меньше пробок из-за коронавируса и ограничений

В Красноярске стало меньше пробок из-за коронавируса и ограничений

С середины октября специалисты МКУ «УДИБ» отмечают снижение заторов – но лишь незначительное. А вот со 2 ноября пробок стало значительно меньше. По утрам в начале месяца было 2-4 балла, по вечерам – 5-6, а сейчас и того меньше.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Krasnoyarske_stalo_menshe_probok_iz-za_koronavirusa_i_ogranichenij—7a8519319048905e922ddc52043a4735?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=7pBP

Комментарии закрыты.